Медиа-центр

На международной выставке «Expo 2020 Dubai» прошли «Дни Актюбинской области»

На международной выставке «Expo 2020 Dubai»  прошли «Дни Актюбинской области»

10 марта 2022 г. на Всемирной выставке «Expo 2020 Dubai» прошедшей в г. Дубай, при поддержке Посольства Республики Казахстан в ОАЭ и АО «НК «KAZAKH INVEST» состоялось мероприятие, приуроченное к «Дням Актюбинской области». В нем приняли участие представители бизнес-субъектов региона. Делегацию возглавил Аким Актюбинской области Ондасын Уразалин.

В рамках проведенного мероприятия представлены социально-экономический и культурно-туристический потенциал Актюбинской области, организована выставка производственных возможностей предприятий промышленного и агропромышленного сектора региона, мясной продукции, мучных и макаронных изделий, а также резино-технических изделий для нефтегазовой и железнодорожной отрасли.

С участием представителей бизнеса ОАЭ и Актюбинской области состоялся бизнес-форум и организованы B2B и В2G площадки, на которых были обсуждены перспективные направления развития взаимовыгодного сотрудничества. По итогам мероприятия были подписаны меморандумы с компаниями «Petromal», «Unique Group Hotels and Travel» и «Metito» о взаимовыгодном сотрудничестве в нефтегазовой и туристической отрасли, а также, в сфере водоснабжения и привлечения инвестиций.

Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой