Мероприятия

Бизнес-форум «Торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество между Казахстаном и Хорватией»

Бизнес-форум «Торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество между Казахстаном и Хорватией»

г.Загреб, Хорватия

АО «НК «KAZAKH INVEST» приглашает принять участие в бизнес–форуме «Торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество между Казахстаном и Хорватией». Мероприятие состоится 25 апреля т.г. в г. Загреб. Организаторами мероприятия выступают НПП «Атамекен», Внешнеторговая палата Республики Казахстан и Посольство Республики Казахстан в Хорватии.

В форуме примут участие представители государственных органов, национальных компаний, деловых сообществ Казахстана и Хорватии.

Участники получат информацию о торгово-инвестиционном потенциале Казахстана. Проведение бизнес-форума станет важным инструментом для активизации торгово-экономического сотрудничества двух стран и реализации взаимовыгодных проектов в таких сферах, как торговля, энергетика, транспорт и логистика, инфраструктура, машиностроение, сельское хозяйство, фармацевтика, здравоохранение, туризм и IT.

В случае заинтересованности в участии в данном мероприятии, просим зарегистрироваться по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSccP9wf8zth_wKoRMheZxQlAZC_NP1CYQfJmvIdkFew2h1lKQ/viewform

Контакты ответственных лиц:

НПП «Атамекен» Дана Касымова, +7 701 520 81 85, umitei@mail.ru   

Внешне торговая палата РК Елнар Дуйсенов, +7 701 874 99 98, yelnar.cickz@gmail.com

Вернуться назад
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой